Quoi de neuf ? Les derniers articles :

VTT Jean Racine Rando Sport VTT 0

Jean Racine 2012

Dominique F Christophe C Quentin Yann Denis Guillaume G Gaylord Philippe Jean-Baptiste Romain H   Quentin s’est prêté au jeu du “fait moi un résumé” et je dois avouer que l’ambiance est magnifiquement bien...

Sortie club du 8 avril 2012 0

Sortie club du 8 avril 2012

Les présents à la sortie club du 8 avril. 1er groupe : Fabien Olivier Samuel Jeremy Dominique C   2ème groupe : Ludo Julien F Paul R Yohan + 2 invité Jean-Michel Eric Brandon...

1er Trophée d'Eawy 0

1er Trophée d’Eawy

  Voici les résultats de nos représentants au 1er Trophée d’Eawy qui s’est déroulé à Pommereval le 01.04.2012.   Cadet : (ab) Louis Delamotte   Scratch : 23 Yohan Benard (4ème junior) 29 Jean-Louis...

MUG RSVTT 0

Rando Sport vtt “20 ans déjà”

Rando Sport vtt fêtera ses 20 ans cette année (1992-2012) pour cette occasion notre association met en vente un mug et un tee shirt pour marquer cet évenement. Tarif :        ...

Rando Sport VTT 0

Sortie VTT du 1er avril 2012

Les présents pour cette sortie : 1er groupe : Fabien Denis Sébastien S Guillaume G Stéphane D Julien F Olivier Yann   2ème groupe : Ludo Emmanuel R Paul E Julien M Aurélien Jean-Michel...

0

Course d’Offranville du 25 mars

Voici le nom des participants du club cette course :   Cadets : Louis Delamotte : 4 ? Valentin Depoilly : ? Scratch : Dominique Capron : 57 Jean-Louis Depoilly : 59 Boris Depoilly...

Rando Sport VTT 0

Sortie VTT du 25 mars 2012

  Etait présent pour cette sortie : 1er groupe : Dominique F Stéphane D Olivier Guillaume M Yohan Philippe Samuel Nicolas Quentin + 1 invité Christophe C Guillaume G Yann Franck 2ème groupe Ludo...

Rando Sport VTT 0

3ème manche challenge hivernal

Résultats de l’épreuve de St Pierre Benouville : Cadets : 14 Louis Delamotte ? Valentin Depoilly   Scratch : 59 Dominique Capron (8ème master 2) 82 Jean-Louis Depoilly (14ème master 2) 88 Boris Depoilly...

Sortie club du 18 mars 2012 0

Sortie club du 18 mars 2012

Le nom des présents : 1er groupe Philippe Fabien Romain H Dominique F Christophe M Franck Samuel Denis Christophe C 2ème groupe : Ludo Eric Paul E Emannuel R Brandon Ophélie Hervé J Paul...